Общество
В Саратове - восьмибалльные пробки
Сегодня к завершению рабочего дня в Саратове наблюдаются дорожные заторы на уровне в восемь баллов. Кое-где транспорт едет со скоростью три километра в час, показывает сервис "Яндекс.пробки".
3-4 километра в час - средняя скорость потока на улице Чапаева между улицами Зарубина и Чернышевского и на улице Горького от Московской до Рабочей, на Большой Горной от Вознесенской до моста Саратов - Энгельс, на Соколовой от улицы Рахова до Крайней.
Скорость 7-10 километров в час - на улице Чернышевского от Большой Горной до улицы Радищева и на улице Лермонтова от Московской до Волжской. Аналогичная ситуация на - Большой Затонской от площади Гагарина до Затона, на Московской от улицы Радищева до улицы Чернышевского, на Советской от улицы Горького до улицы Радищева. Плотный трафик - в окрестностях стадиона "Локомотив" на Аткарской, Рабочей, улице Слонова, Железнодорожной. За вокзалом перегружены улица Емлютина и Политехническая.
Затруднены выезды из города - видимо, это связано с открывшимся дачным сезоном. Жестокие заторы - в окрестностях ВСО, на улицах Елшанской, Песчано-Уметской и Песчано-Уметском тракте, на проспекте Строителей, Вольском и Сокурском трактах, есть затруднения на трассе, ведущей от кольцевой автодороги к поселку Ивановский.
Выезды в большинство спальных районов тоже сильно затруднены. Очень плотное движение по всей улице Орджоникидзе, перегружено Новоастраханское шоссе между стадионом Волга и платформой Зуборезный. Мучительная пробка - по всей улице Танкистов, традиционный затор - на проспекте 50 лет Октября от Большой Горной до 2-й Дачной, локальные затруднения есть на Соколовой и улице Шехурдина в сторону Ленинского района города.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще