26 апреля 2019 09:22
Происшествия
Уборка дороги в Балакове стала причиной пыльной бури
Вчера в Балакове водитель трактора вызвал настоящую пыльную бурю. Фотографии с места работы нерадивого коммунальщика в группе "Типичный Балаково!" опубликовал пользователь Василий Пряничников. На них видно, что трактор с подвешенной к нему щеткой для очистки дорог поднял огромный шлейф пыли во время "уборки" дороги.
Уже больше 50 читателей высказали свое отношение к происходящему, в том числе нецензурно. Некоторые из них уверяют, что это - обычная практика для города. Самые горячие начали даже призывать к митингу против властей.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще