26 апреля 2019 09:22
Происшествия
Уборка дороги в Балакове стала причиной пыльной бури
Вчера в Балакове водитель трактора вызвал настоящую пыльную бурю. Фотографии с места работы нерадивого коммунальщика в группе "Типичный Балаково!" опубликовал пользователь Василий Пряничников. На них видно, что трактор с подвешенной к нему щеткой для очистки дорог поднял огромный шлейф пыли во время "уборки" дороги.
Уже больше 50 читателей высказали свое отношение к происходящему, в том числе нецензурно. Некоторые из них уверяют, что это - обычная практика для города. Самые горячие начали даже призывать к митингу против властей.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще