28 апреля 2019 11:30
Общество
Чиновники продали частникам больше двух гектаров земли на берегу Волги
В Балакове удалось вернуть в муниципальную собственность земельный участок площадью в 23886 квадратных метров. Суд удовлетворил требования прокурора города, который посчитал сделку незаконной.
Подробности о ситуации распространила пресс-служба прокуратуры Саратовской области. По сведениям прокурорских работников, чиновники продали в частную собственность участок береговой линии, который к тому же был в рекреационной зоне. Новый владелец вырубил деревья на берегу Волги, но больше ничего с землей сделать не успел - участок через суд у него изъяли.
Последние новости

15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- загрузить еще