Происшествия
Пьяный водитель на машине с поддельными номерами попался гаишникам
Житель села Золотая Степь Советского района Саратовской области получил год и два месяца колонии за целый букет преступлений, которые он совершил за один-единственный вечер. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
19 января мужчину на легковушке попытались остановить сотрудники Госавтоинспекции. Он попытался уехать, но погоня настигла нарушителя. После этого водитель попытался убежать от полицейских, но его догнали и усадили в машину ГИБДД. Там задержанный закурил, а когда ему сказали, что так делать нельзя, он демонстративно зажег вторую сигарету. После того, как ему указали на нарушение еще раз, он ударил сотрудника ГИБДД в глаз.
Полицейские выяснили, что водителя уже лишили прав за пьяную езду, и возбудили на него дело о повторном нарушении, а также о нападении на представителя органов. Суд приговорил нарушителя к реальному сроку. Вдобавок ко всему оказалось, что мужчина ездил на машине с поддельными номерами.
Последние новости
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
вчера 18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
вчера 18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
вчера 18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
вчера 15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
вчера 15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
вчера 14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
вчера 14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
- загрузить еще