29 апреля 2019 09:29
Происшествия
В аварии погиб 90-летний водитель иномарки
27 апреля в Петровском районе «Рено Логан» столкнулся с УАЗом. 90-летний водитель иномарки после аварии скончался от травм в больнице, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области.
ДТП произошло на втором километре северного подъезда к Петровску. Водитель «Рено Логана» выезжал с обочины и не пропустил УАЗ под управлением 58-летнего мужчины.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще