Общество
8 и 9 мая будет перекрыт центр Саратова
8 и 9 мая 2019 года на время праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, на центральных улицах Саратова вводится временный запрет на проезд и стоянку транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
8 мая с 07:00 до 15:00 временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств вводится на:
- Московской от улицы Максима Горького до Соборной
- улице Радищева от улицы Кутякова до Театральной площади
- Театральнойя площади от улицы Радищева до улицы Максима Горького
- Первомайской от Соборной до улицы Радищева.
С 20:00 8 мая до 23:00 9 мая временно ограничивается остановка и стоянка транспортных средств на:
- Московской от Аткарской до Соборной
- улицах Киселева и. Челюскинцев от улицы Максима Горького до улицы Рахова.
С 08:00 до 23:00 9 мая будет действовать временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств на:
- Московской от ул. Аткарской до Соборной
- улице Радищева от улицы Кутякова до Театральной площади
- Театральной площади от улицы Радищева до улицы Максима Горького
- Первомайской от Соборной до улицы Радищева.
С 08:00 до 17:00 9 мая года временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств вводится на:
- улицах Степана Разина, Университетской, Астраханской, Рахова, Пугачева, Чапаева, Вольской, Максима Горького между улицами Кутякова и Большой Казачьей.
Исключение сделают для транспорта, который обеспечивает праздник, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулировать движение будут сотрудники ГИБДД.
Изменятся маршруты общественного транспорта, проходящего через центр Саратова. Подробно их можно изучить на интерактивных картах для 8 мая и 9 мая.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще