02 мая 2019 18:42
Происшествия
Угнанную 1 мая с дачи балаковца "Ниву" нашли разбитой
У балаковца с дачи угнали "Ниву". Преступление произошло вчера, машину дачнику вернули в тот же день, но уже разбитой, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
На угон "Нивы" из садоводческого товарищества "Заканальные пески" 51-летний мужчина пожаловался вчера в 22:44. Балаковец рассказал, что машину с его участка на улице Зеленой днем увел знакомый, с которым он перед этим выпивал. Полицейские почти сразу задержали 38-летнего собутыльника, на которого указал хозяин внедорожника. "Ниву" тоже нашли - но уже со следами аварии. Автомобиль вернули хозяину под расписку. Против его гостя завели дело об угоне. Полицейские уточнили, что он попался первый раз.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще