Происшествия
За утро в Саратовской области поймали четырех рыбаков с сетями
За два утренних часа 1 мая в Саратовской области задержали четверых рыбаков, которые промышляли сетями. У них изъяли снасти и 147 рыб. Уголовные дела пока не возбудили, по всем эпизодам идут проверки.
В Перелюбском районе в 08:00 поймали 67-летнего жителя поселка Тепловский. Он, по версии полицейских, ловил рыбу на водохранилище севернее поселка. У мужчины изъяли надувную лодку, ставную сеть с 45-миллиметровой ячеей, 33 карася и щуку.
В 06:20 в Пугачевском районе, в селе Старая Порубежка участковый задержал 67-летнего местного жителя с 50-метровой мелкоячеистой сетью. Он поставил ее вдоль реки Рубежка, прямо в селе. У мужчины изъяли и сеть, и 35 рыб, которых он успел поймать: 19 плотвичек, 12 карасей, по два окуня и линя.
В 06:40 на территории Энгельсского района местный участковый поймал еще двоих мужчин, которые забросили сеть в реку Березовка у села Подстепное. 48-летний и 68-летний рыбаки к этому моменту добыли два экземпляра плотвы, шесть окуней, 34 карася, красноперку, сома, 43 леща, пять густерок и двух линей. Один из задержанных оказался с судимостью - 20 лет назад он получил условный срок за кражу. У них изъяли весельную лодку, насос и две сети.
Последние новости

10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- загрузить еще