Происшествия
Женщина призналась в том, что назвала мужа чужим именем и заколола его
39-летнюю жительницу одного из сел Калининского района подозревают в убийстве с превышением самообороны: женщина заколола собственного мужа, чтобы спастись от избиения. О подробностях уголовного дела сообщила пресс-служба следственного управления по Саратовской области СК России.
31-летнего селянина нашли мертвым медики скорой помощи, которых вызвала его жена. Оказалось, что мужчине ударом ножа пробили сердце. В убийстве призналась та самая женщина, которая вызвала к нему неотложку. Она рассказала следователям, как это произошло.
По словам задержанной, 2 мая к ним в гости приехали сестра ее мужа со своим супругом. Чтобы не будить детей, они устроились отмечать праздники в гараже у дома. Ночью хозяйка утомилась и ушла спать, но супруг зачем-то решил разбудить ее. Спросонья женщина назвала мужа именем супруга его сестры, гостившего у них. Мужчина взревновал и разъярился. Он несколькими оплеухами загнал хозяйку дома в кухню, та схватилась за нож и предупредила, что пустит его в ход. Защищаясь, она попыталась выскочить из дома, но ревнивец вытеснил ее в ванную, настиг ее там и еще рз ударил - на этот раз кулаком в подбородок. В ответ женщина вонкнула нож ему в грудь. Рана оказалась смертельной: медики прибыли по ее вызову уже к трупу. Оказалось, что мужчина умер от сильной потери крови, которая хлестала из пробитого сердца.
Расследование уголовного дела продолжается, уточнили в пресс-службе СУ СК.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще