Общество
В Саратовскую область возвращаются дожди
Синоптики прогнозируют, что сегодня в Саратовскую область вернутся дожди и порывистый ветер. Местами вероятны ливни. Это следует из сводки Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Днем дождливая погода будет в большинстве районов Саратовской области. Южный и юго-восточный ветер усилится до 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха +19...+24 °C, при дожде +15 °C.
Ливни предсказывают в Романовском, Турковском, Балашовском, Татищевском, Лысогорском, Аткарском, Марксовском, Советском, Новоузенском, Александровогайском районах.
Ночью дожди местами продолжатся. Ветер сменится на северо-восточный, его скорость составит4-9 метров в секунду. Похолодает до +9...+14 °C.
Сейчас над Саратовом - туман с видимостью меньше километра. Небольшой дождь предсказывают с 17 до 22 часов, вечером город окутает дымка.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще