07 мая 2019 17:42
Происшествия
Мужчина оказался за решеткой при попытке вызволить брата из СИЗО
Против саратовца возбудили уголовное дело о попытке дать взятку сотруднику УФСБ. 42-летний мужчина, по версии силовиков, пытался за 100 тысяч рублей облегчить меру пресечения своему брату, который находится под стражей. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
26 апреля оперативники задержали мужчину с поличным. В салоне автомобиля на одной из улиц Саратова он передавал деньги следователю УФСБ. Они предназначались за освобождение брата взяткодателя из-под ареста по обвинению в незаконном пересечении российской границы.
Теперь брат арестованного сам оказался под стражей, ему предъявили обвинения.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще