07 мая 2019 09:00
Происшествия
Разбойника задержали за угон велосипеда
Полицейские задержали по подозрению в велоугоне 24-летнего безработного мужчину, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Выяснилось, что он уже привлекался к уголовной ответственности за разбой.
27 апреля в 18:00 в отделение полиции поселка Солнечный обратилась 37-летняя жительница с заявлением об угоне. Она рассказала, что 27 апреля около пяти часов вечера у дома на улице Антонова украли её велосипед. Ущерб составил пять тысяч рублей.
Сотрудники сил правопорядка по её зявлению завели уголовное дело о краже и задержали подозреваемого. Он во всём сознался, велосипед изъяли в ломбарде.
На сайте SaratovNews вы можете узнать как снизить риск угона своего двухколёсного любимца.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще