07 мая 2019 13:55
Происшествия
У саратовца выманили 1,6 миллиона рублей "на открытие бизнеса"
В Саратове возбуждено дело об особо крупном мошенничестве. Потерпевший по нему - 65-летний мужчина, у которого зимой 2017-2018 годов выманили 1,6 миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Саратовец обратился к полицейским в январе этого года. Он рассказал, что прошлой зимой у него взяли 1,6 миллиона рублей - якобы на открытие бизнеса. Полицейские возбудили дело об особо крупном мошенничестве и на днях задержали 54-летнего мужчину, которого заподозрили в обмане владельца денег. Его пока отпустили подо подписку о невыезде.
Последние новости
- 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест
- загрузить еще