08 мая 2019 11:55
Происшествия
Бомж-рецидивист признался еще в одной дачной краже
Бомж, которого много раз судили за кражи, признался еще в одном преступлении. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
59-летнего мужчину уличили в том, что он в марте этого года залез на дачу в товариществе "Сорговик" на территории Волжского района Саратова. Оттуда он украл телевизор и шампуры, считают полицейские. Бомж признался и рассказал, что продал добычу на Сенном рынке. Его оставили под стражей.
Недавно этого же мужчину уличили еще в одной краже.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще