Общество
В Саратове появилась вакансия подсобного рабочего с зарплатой в 111 тысяч 280 рублей
В Саратове есть вакансия подсобного рабочего с зарплатой в 111 тысяч 280 рублей. Она опубликована в государственной базе данных "Работа в России". Судя по данным сервиса - это самая высокооплачиваемая вакансия. Ее предлагает ООО "Ремстройтех-П", расположенное в Заводском районе Саратова. Вакансия заквотирована для инвалидов.
Кроме этой позиции, в топ-пять самых высокооплачиваемых входят вакансии водителей в "Яндекс такси" (90 000 рублей), технолога, начальника бюро в промышленности и начальника смены. Все они оценены одинаково - в 85 492 рубля.
На этом же портале опубликован перечень самых востребованных специальностей. Среди них - водители автомобилей (1 713 свободных вакансий), специалисты (1 467 рабочих мест), врачи (1 407), специалисты военного представительства (908) и стрелки (874). Последние вакансии предлагают военкоматы и пограничное управление ФСБ России.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще