11 мая 2019 14:23
Происшествия
У женщины увели велосипед
В Ртищеве у 54-летней местной жительницы увели велосипед. Полицейские в тот же день задержали мужчину, который, по их версии, совершил кражу.
«Стингер дефендер» пропал у женщины из подъезда дома на улице Советской в ночь с 9 на 10 мая. Его нашли у 29-летнего мужчины,который дважды был под судом за кражи и один раз — за оскорбление представителя власти. Велосипед у него изъяли, уголовное дело пока не возбудили: полицейские проверяют, как к ртищевцу попал велосипед.
Последние новости
- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников
- загрузить еще