12 мая 2019 09:00
Происшествия
Водитель "Нивы" бросил раненную пассажирку и сбежал с места ночной аварии
Ночью 10 мая в аварии на улице Вольской Саратова травмы получила 41-летняя женщина. Водитель, с которым она ехала в "Ниве", бросил машину и пассажирку и сбежал с места происшествия, сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Инцидент произошел в 00:44. Водитель врезался в препятствие и удрал. Его сейчас разыскивают. Судя по картографическим сервисам, на этом месте - между Большой Садовой и Полярной - есть довольно высокий бордюр, который защищает обочину, и фонарный столб. В какую из этих преград влетел водитель, дорожные полицейские не уточнили.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще