14 мая 2019 17:04
Общество
О доходах чиновников, коррупции и дорогих овощах
Завтра, 15 мая выходит в свет очередной номер "МК в Саратове". Из него читатели узнают о том, какие нарушения в расходовании бюджетных денег нашла Счетная палата Саратовской области, как изменится структура регионального правительства, почему саратовцы оказались одними из самых не удовлетворенных жизнью россиян.
О том, почему неожиданно сильно подорожали овощи прошлогоднего урожая и вернутся ли цены к прошлогоднему уровню осенью - в материале Ирины Лихоман "Золотой кочан". Особенности саратовской коррупции в обзоре "Взятка повышает статус" разберет Станислав Орленко.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще