Происшествия
"Энгельсский стрелок" погиб во время штурма сарая, в котором он прятался
56-летний мужчина, который, по версии следователей, застрелил человека в поселке Новопушкинский, погиб во время штурма сарая, в котором он прятался после преступления. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.
"Стрелка" вычислили следователи и оперативники полиции - им удалось узнать, что он прячется в одном из заброшенных сараев на территории района. Подобравшись к этому месту, силовики начали операцию по его задержанию, но услышали выстрел. Подумав, что стреляют по ним, они вызвали подкрепление. Но помощь не понадобилась: внутри сарая подозреваемого нашли мертвым с ранением из того самого обреза, из которого, скорее всего, уже был убит человек.
Напомним: мужчину искали по уголовному делу об убийстве жителя Новопушкинского. Тогда, 27 апреля, по версии следователей, 56-летний мужчина спьяну вспомнил о давней обиде, которую ему нанес односельчанин, взял обрез и расстрелял обидчика, которого увидел во дворе частного дома. Еще два человека получили ранения, но сумели убежать.
После убийства мужчина залег на дно.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще