19 мая 2019 16:11
Происшествия
Мужчина на незарегистрированном скутере влетел в «Ауди»
В Ртищеве сотрудники ГИБДД обнаружили незарегистрированный скутер «ЕК-2 Heart Hawk». Это произошло после того, как байк столкнулся с «Ауди 100».
Скутерист, который вел 47-летний мужчина, влетел в иномарку под управлением 63-летнего водителя на пересечении улицы Громова и Школьного переулка. Травмы в аварии получил 45-летний пассажир «Heart Hawk». Врачи осмотрели его и отпустили лечиться домой - серьезных повреждений у него не нашли.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще