20 мая 2019 13:57
Происшествия
Мужчину поймали на реке с сетями и рыбой
В Самойловском районе поймали очередного любителя запретной рыбалки. 53-летнего мужчину задержали на реке Старица у села Песчанка, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
У рыбака изъяли три сети, резиновую лодку, восемь карасей и линя. Уголовное дело против него пока не возбудили - идет полицейская проверка.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще