Происшествия
На пожаре погиб мужчина, его гостей удалось спасти
Вчера в Вольске на пожаре погиб мужчина. Подробности трагедии распространила пресс-служба СУ по Саратовской области СК России.
К 43-летнему мужчине, который жил на первом этаже двухэтажного дома на улице Чернышевского, вчера утром в гости пришел 33-летний знакомый с подругой. Началась пьянка, и компания так увлеклась алкоголем, что не сразу заметила, как в доме начался пожар.
Первой из дома выскочила женщина. Она позвала соседей на помощь. Те сумели вытащить второго гостя, но больше уже ничего сделать не смогли. Огонь перекинулся на второй этаж прежде, чем его потушили.
Когда пожарные смогли войти в дом, они обнаружили хозяина мертвым. Его приятеля пришлось забрать в больницу.
Следователи назначили судебно-медицинское исследование, которое назовет точную причину смерти хозяина дома. Пожарно-техническая экспертиза определит, почему начался пожар. Сейчас следователи опрашивают очевидцев трагедии и соседей. Проверка продолжается.
Последние новости

20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев- 16:00 Отказался от освидетельствования: саратовца обвинили в повторном вождении в пьяном виде
- загрузить еще