Происшествия
Телефонные террористы «заминировали» свыше 10 объектов в Саратове и Энгельсе
Источник в правоохранительных органах сообщил ИА Saratovnews о более чем 10 телефонных звонках о «минировании» торговых центров и других заведений в Саратове и Энгельсе.
В список телефонных террористов попали все крупные торговые центры Саратова — «Мир», «Триумф», «Мой Новый», «Тау Галерея», «Оранжевый», «Европа Сити», «Победа Плаза», «Город», а также ТЦ «Лазурный» в Энгельсе. Также «заминированными» оказались саратовский автовокзал и аэропорт. После звонков с территории этих объектов были эвакуированы в общей сложности сотни людей.
В настоящий момент ни одно из сообщений о бомбах не нашло своего подтверждения. Аналогичные звонки с предупреждениями поступили также в дежурные части спецслужб Пензенской области - там эвакуированы аэропорт, вокзал и все крупные торговые центры. Эта телефонная атака - как минимум пятая для Саратова.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще