Новости партнеров
«КВС» приступили к перекладке внутридворовых коммуникаций
Бесперебойность водоснабжения потребителей зависит не только от состояния магистральных коммуникаций, но и внутриквартальных сетей небольшого диаметра, обеспечивающих подачу питьевой воды в многоквартирные дома. В рамках программы по ремонту придомовых территорий в 2019 году ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» заменят порядка двух километров наиболее аварийных участков водопроводных сетей диаметром 100 - 300 миллиметров.
По согласованию с концедентом перекладка коммуникаций производится на тех объектах, где в этом году запланировано обновление асфальтового покрытия. В настоящее время работы ведутся на улице Перспективной. Специалисты компании заменили изношенный трубопровод диаметром 100 миллиметров во дворе домов №№17, 19, 21 и 23.
Следующим объектом перекладки станут коммуникации на Международной у домов №№12, 14, улице Чернышевского,123, 125, 127, Шелковичной, 2, 4.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще