24 мая 2019 09:00
Происшествия
В тройной аварии на Большой Затонской есть раненые
Несколько минут назад в Саратове, на Большой Затонской в аварии был ранен человек. Об этом сообщил случайный свидетель.
По словам очевидца, недалеко от Малой Горной "Пежо" сильно ударил в зад шедшую перед ним "Киа", корейская иномарка отлетела и протаранила "Опель". Ранен как минимум один человек - скорее всего, ехавший в "Пежо": французская машина сильно помята.
На месте аварии работают инспекторы ГИБДД и бригада скорой помощи. На Большой Затонской - крупная пробка в сторону центра города.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще