Политика
Панков: Проблемы решаются эффективней там, где единство и взаимопонимание
Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о встрече с многодетными семьями в микрорайоне №21 Балаково.
Землю для строительства жилья в микрорайонах №21 и 4 "Б" Балакова, селах Подсосенки и Натальино многодетные семьи получили несколько лет назад. Но участки были захламлены и лишены коммуникаций. Для решения этих проблем по инициативе Николая Панкова была создана рабочая группа.
«Не раз говорил, что проблемы решаются эффективней там, где единство и взаимопонимание. Поэтому особенно приятно работать с многодетными семьями. У моих балаковцев в микрорайонах 4б, 21, Подсосенках и Натальино всегда все четко, по делу, без разногласий. Чтобы земельные участки были обеспечены газом, водой, электричеством, очищены от мусора, обустроен удобный проезд. Два года назад мы создали рабочую группу с участием районной власти, ресурсоснабжающих организаций. Встречаемся в каждый мой приезд и постоянно общаемся в соцсетях. В этот раз приехал в срочном порядке из Вольска. Решали вопросы по сохранению и обустройству дорог в 21 микрорайон, удешевлению газоснабжения, штрафу для фирмы, завалившей обочины строительными отходами. Порадовало, что у людей свои предложения, инициативы. По каждому пункту вместе с главой района Соловьевым продолжим решение. Хорошо, когда есть понимание, что власть должна поддерживать людей», - отметил Николай Панков.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще