26 мая 2019 07:20
Происшествия
16-летний мотоциклист без прав врезался в телегу посреди райцентра
16-летний молодой человек получил тяжелые травмы после аварии, которая произошла вечером в четверг посреди села Балтай. О происшествии сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
В 22:15 на пересечении улицы Колхозной и Почтового переулка подросток на мотоцикле "Ирбис" влетел в телегу, на которой ехал 68-летний селянин. После аварии ребенка пришлось везти в саратовскую больницу.
Оказалось, что у подростка не было прав.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще