26 мая 2019 06:30
Общество
Синоптики пообещали дожди с грозами и сильным ветром
В ближайшие сутки жителям Саратовской области обещают дожди с грозами и сильным ветром. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.
Днем в региона местами вероятны кратковременный дождь и гроза.Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду, при порывах - 13-18 метров в секунду. Температура воздуха составит +19...+24 °C, местами до +28 °C.
Ночью дожди и грозы сохранятся, ветер сменится на юго-западный, а затем на западный, его скорость снизится до 4-9 метров в секунду, порывы 1усилятся до 4-19 метров в секунду. Похолодает до +12...+17 °C.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще