27 мая 2019 15:09
Общество
Стала известна причина массового отключения воды в Заводском районе Саратова
Коммунальщики нашли место аварии на водопроводе в Заводском районе Саратова, у дома № 70 на Огородной, из-за которого без холодной воды остались тысячи саратовцев. Об этом сообщила пресс-служба ООО "Концессии водоснабжения - Саратов".
Рабочие определили характер повреждений – это два свища на стальной трубе диаметром 800 миллиметров. Сейчас они заканчивают подготовку к сварочным работам.
Специалисты компании сообщают приблизительное время окончания ремонта трубы – до 20:00, а также напоминают о необходимости кипятить воду после подобных отключений.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще