Происшествия
Найдено тело пропавшей Натальи Платуновой
В Заводском районе Саратова найдено тело убитой женщины, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Приметы погибшей похожи на данные пропавшей два дня назад Натальи Платуновой, обстоятельства уголовного дела тоже указывают на то, что это, скорее всего, она.
По предварительным данным, 28 мая 35-летняя Наталья Платунова ушла из своей квартиры в доме на Новоастраханском шоссе и безвестно исчезла. Розыск женщины продолжался два дня. Ввиду того, что Наталья Платунова была не склонна к долгим прогулкам, по факту ее возможного убийства было возбуждено уголовное дело
Сегодня, 30 мая, подозреваемый в убийстве, по неофициальным сведениям — муж женщины, сознался в преступлении и показал место, где спрятал ее тело.
Расследование контролирует прокуратура.
Напомним, об исчезновении Натальи Платуновой стало известно 28 мая. Ее розыском, помимо официальных структур, занимались волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Женщина работала врачом в одной из городских поликлиник.
Последние новости
- 20:14 В Энгельсском районе устранили большую часть последствий метели и сильного ветра

13:54 В зоне СВО погибли несколько жителей Саратовской области- 13:41 В Энгельсском районе введен режим повышенной готовности из-за непогоды

13:22 Пожар на девятом этаже: в центре Саратова загорелась квартира
12:47 В Гагаринском районе Саратова за день произошло два массовых ДТП с пострадавшими
12:01 В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
09:56 На Театральной площади в Саратове сломалась новогодняя ёлка
- загрузить еще