Общество
Аварийщики из «КВС» разыскивают владельца гаража в Заводском районе
Аварийная служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» просит откликнуться владельца гаража, который находится на Огородной, у дома № 31 «А», сообщает пресс-служба предприятия.
Жители соседних с гаражом домов позвонили в аварийную службу компании ночью 31 мая и рассказали, что из-под постройки льется вода.
«Сейчас мы совместно с представителями администрации Заводского района Саратова пытаемся отыскать владельца гаража. Потом будем рассматривать вопрос о переносе строения с водопровода или предложим хозяину какие-то другие варианты решения проблемы», — сказали в «КВС».
Официальный представитель предприятия просит владельца гаража откликнуться и связаться с аварийной службой по телефону — +7- 8452-24-65-24.
Напомним, неделю назад коммунальщики разыскивали водителя автомашины Toyota Corolla, припаркованной на месте прорыва водопровода на 2-й Садовой.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще