Происшествия
Пьяный мужчина показал полицейским член
Мужчина признал вину в оскорблении представителей власти и в хранении наркотиков, сообщает пресс-служба СУ по Саратовской области Следственного комитета России.
Вечером 5 февраля 35-летний житель Петровска возвращался домой от друзей в изрядном подпитии. Его остановили сотрудники полиции. Стражи порядка объяснили, что он нарушает закон и предложили проехать в медицинское учреждение для освидетельствования. Сначала мужчина повиновался и спокойно сел машину, но уже в больнице, после того, как врачи подтвердили состояние опьянения, его покорность сменилась гневом. Он обматерил медиков и полицейских, а затем, дабы усилить эффект и продемонстрировать степень своего неуважения к стражам порядка, снял штаны и показал присутствующим член. После «представления» его «спеленали» сотрудники ППС.
14 марта хулиган вдруг испытал, по его словам, внезапный приступ грусти. Желая развеять тоску, он решил употребить припасенный наркотик и отправился в ближайший гаражный кооператив, чтобы предаться пороку без посторонних. В пути его остановили полицейские, которые нашли и изъяли у него запрещенные вещества.
Мужчине предъявили обвинения в оскорблении полицейских и хранении наркотиков. Свою вину он признал. Расследование продолжается.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще