Происшествия
Рецидивист украл несколько коробочек с духами в «Манеже»
Неоднократно судимого покровчанина подозревают в краже элитной косметики из ТЦ «Манеж» в Саратове, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.
Днем 30 мая в полицию обратилась продавец одного из бутиков ТЦ «Манеж», она рассказала о похищении с витрины ее магазина духов Celvin Klein Euphoria 30 миллилитров, Celvin Klein Euphoria 50 миллилитров, Cloe Nomade 75 миллилитров. Общая стоимость похищенного составила 4610 рублей.
В тот же день сотрудники охраны вместе с полицейскими задержали подозреваемого — 50-летнего жителя Энгельса с богатой криминальной биографией. Нарушать закон он начал с грабежа в 1984 году и с тех пор регулярно садился в тюрьму за кражи, хулиганство, нарушение паспортного режима и хранение наркотиков. В последний раз мужчина отбывал срок за разбой и освободился менее полугода назад.
Возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 06:00 В Саратове сохранится холодная и ветреная погода
- вчера 20:14 В Энгельсском районе устранили большую часть последствий метели и сильного ветра

вчера 13:54 В зоне СВО погибли несколько жителей Саратовской области- вчера 13:41 В Энгельсском районе введен режим повышенной готовности из-за непогоды

вчера 13:22 Пожар на девятом этаже: в центре Саратова загорелась квартира
вчера 12:47 В Гагаринском районе Саратова за день произошло два массовых ДТП с пострадавшими
вчера 12:01 В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
вчера 11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
вчера 11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
вчера 10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
- загрузить еще