Общество
В Саратовской области появились Тиффани и Рэм
За прошлый месяц в Саратовской области были зарегистрированы новорождённые с редкими и необычными именами: Зенфира, Тиффани, Афина, Кирена, Элина, Каролина, Нелли, Данелия, Римма, Рэм, Анелия, Даниэль. Об этом сообщила пресс-служба областного управления ЗАГС по Саратовской области. Всего с начала года в губернии родилось 8218 детей, 60 пар из которых - двойняшки.
За январь-май 2019 года в регионе было сделано 31826 регистраций актов гражданского состояния. В органах ЗАГС области было заключено 3413 браков и 3865 разводов. Несмотря на то, что разводов по-прежнему больше, их стало на три процента меньше, чем в первые пять месяцев прошлого года.
«В мае саратовцы женились в 1,5 раза чаще, чем в прошлом году. Около 100 семей появилось в Саратове 1 июня. В первую неделю лета во Дворце бракосочетаний узаконят отношения свыше 60 влюбленных пар», - цитирует пресс-служба областного управления по делам ЗАГС руководителя регионального ведомства ЗАГС Юлию Пономарёву.
Последние новости
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
вчера 18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
вчера 18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
вчера 18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
вчера 15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
вчера 15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
вчера 14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
вчера 14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
- загрузить еще