Происшествия
Страшную аварию и погоню за ее виновником сняли на видео
Подростки устроили ДТП в Заводском районе Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
Вечером в четверг, 6 июня, на Ново-Астраханском шоссе возле ТЦ «Сити-Молл» столкнулись Hyundai Creta и Daewoo Matiz. От удара малолитражка перевернулась, а водитель кроссовера поспешил покинуть место ДТП. В погоню за ним бросились другие водители, ставшие свидетелями столкновения.
В аварии пострадала 35-летняя женщина, сидевшая за рулем Daewoo Matiz и ее 23-летняя пассажирка.
Позже пользователь Владимир Денисов выложил в интернет запись с видеорегистратора свидетеля. В ролике виден сам момент аварии, погоня за ее виновником и момент, как из остановившегося Hyundai Creta выбегают подростки 15-16 лет. Звуковую дорожку ролика пришлось удалить по цензурным соображениям.
В настоящий момент полицейские выясняют все подробности инцидента.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще