Происшествия
Двое пьяных мужчин пытались заставить собутыльников заняться сексом
Два жителя Базарнокарабулакского района, желая зрелищ, пытались заставить собутыльника и его знакомую заняться сексом у них на глазах, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Обвинение доказало в суде, что 16 февраля в доме 62-летнего пенсионера выпивала компания из четырех человек — сам хозяин жилища, его 48-летняя знакомая и двое мужчин 30 и 38 лет. В какой-то момент молодым собутыльникам стало остро не хватать развлечений, они избили пенсионера и женщину и попытались заставить их заниматься сексом. Женщине удалось убежать из дома и дозвониться в полицию. Мужчин задержали.
На суде оба подозреваемых свою вину признали и раскаялись. Суд приговорил 30-летнего мужчину к году и четырем месяцам колонии общего режима, его ранее судимого подельника — к двум годам и трем месяцам колонии.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще