10 июня 2019 09:04
Происшествия
"Опель" сорвал "Приоре" передний бампер
В эти минуты на улице Тракторной в Саратове - серьезная пробка. Она начинается от проспекта 50 лет Октября и тянется до 2-го Украинского проезда, о ней Saratovnews сообщил постоянный читатель.
Причиной затора стали "Опель" и "Лада Гранта", столкнувшиеся примерно полтора часа назад на перекрестке. Обе машины ехали в сторону автовокзала и не поделили дорогу. У "Приоры" сорван передний бампер.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще