12 июня 2019 13:01
Общество
Перекрыты два участка саратовских улиц
Сегодня с 10:00 в Саратове перекрыты два участка улиц: рабочие ремонтируют тепломагистраль, которая идет от Саратовской ГРЭС.Об этом сообщила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс".
До 07:завтрашнего дня, 13 июня, перекрыт проезд по улице Чернышевского между Провиантской и улицей Радищева, а также по Провиантской между улицей Чернышевского и Рабочим переулком.
На это время приостановлено движение троллейбусов по по маршрутам №№ 2 "А" и 4.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще