Новости партнеров
«КВС» ведут работы на двух участках водопровода
В рамках реализации программы по ремонту придомовых территорий специалисты ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» продолжают замену наиболее аварийных участков городских водопроводных сетей, сообщает пресс-служба предприятия.
В настоящее время перекладка коммуникаций производится у дома № 12 "А" на Шелковичная. Здесь планируется построить методом горизонтально-направленного бурения порядка 90 метров трубопровода диаметром 110 миллиметров. Также на завершающем этапе строительство водовода на улице Московской у домов №№ 135/144, 129/133, 119/123 протяженностью более 350 метров.
По согласованию с концедентом перекладка коммуникаций производится на тех объектах, где в этом году запланировано обновление асфальтового покрытия. В общей сложности в рамках программы по ремонту придомовых территорий в 2019 году планируется заменить порядка двух километров водопроводных сетей диаметром 100-300 миллиметров.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще