13 июня 2019 13:35
Происшествия
Сегодня ранним утром в Саратове сгорели гараж и сарай
Сегодня в пять часов утра на улице Мельничной в Кировском районе Саратова загорелись сарай и гараж, об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС.
Площадь пожара составила 11 квадратных метров. На тушение огня выезжало девять огнеборцев на двух специальных автомобилях. По предварительной информации, при пожаре никто не пострадал.
Причины возгорания уточняют.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще