Общество
Полицейские ловят купальщиков в Затоне
Сейчас в Саратове на берегу Волги проходит полицейский рейд: они ловят тех, кто купается в Затоне. Подробности сообщили в пресс-службе городского управления полиции.
На нарушителей, пойманных сотрудниками правопорядка в воде, прямо на месте составляют протоколы, которые затем передаются в административную комиссию города. Сотрудники саратовской ГИМС в рейде не участвуют.
Пользователи социальных сетей рассказывают, что застигнутых купальщиков отводят в передвижной пункт полиции для составления протокола прямо в плавках и купальниках.
Напомним, песчаный берег в Затоне не является пляжем. Здесь можно только загорать, купание в этом месте запрещено. В течение купального сезона в Затоне пройдет еще несколько рейдовых мероприятий, добавили в пресс-службе УМВД по Саратову.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще