Общество
Проблему с автобусом в Князевке решили после критики Исаева
После обращения жителей Князевки на прямую линию Владимиру Путину и «пропесочивание» от Михаила Исаева, Сергей Червяков решил проблему с временным маршрутным автобусом в поселок, сообщает пресс-служба администрации города.
Напомним, ранее жители Князевки записали видеообращение к президенту России по поводу прекращения движения автобусов по маршруту №7. На это обратили внимание в аппарате губернатора области, который сделал внушение Михаилу Исаеву.
Вчера, 18 июня, в Instagram главы города была выложена видеозапись, на которой мэр Саратова раскритиковал Сергея Червякова за плохую работу с жителями района. Как видно, после этого в районной администрации и решили вопрос.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, с понедельника, 17 июня, на маршруте временно заработал один автобус, принадлежащий индивидуальному предпринимателю Александру Щаулову. Автобус ходит каждый час с 6:15 утра и до 20:00 вечера. На сегодня, 19 июня, объявлен конкурс на этот маршрут, итоги его подведут 19 июля.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще