20 июня 2019 11:00
Общество
«Саратовские авиалинии» выплатили гражданину 1,2 миллиона рублей компенсации
С «Саратовских авиалиний» взыскали в пользу гражданина 1,2 миллиона рублей компенсации за моральный вред по решению суда, сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.
В адрес авиакомпании направили постановление о возбуждении исполнительного производства и руководство «Саратовских авиалиний» во избежание штрафных санкций решение суда выполнило.
Как сообщается, по всем исполнительным производствам с начала года авиакомпания выплатила 16,5 миллиона рублей.
Напомним, после авиакатастрофы 11 февраля 2018 года, в которой погиб 71 человек, «Саратовские авалинии» не занимаются авиаперевозками. Недавно в компании объявили об увольнении 394 работников по причине прекращения полетов воздушных судов в аэропорту Саратов (Центральный).
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще