20 июня 2019 11:25
Происшествия
Следователи разыскивают свидетелей ДТП с участием экс-полицейского
Следователи просят откликнуться свидетелей смертельного ДТП, в котором погиб 77-летний житель Саратова, сообщает пресс-служба регионального управления СК России.
Напомним, в 12 июня в 22:55 на проспекте 50 лет Октября 22-летний водитель ВАЗ-2112 насмерть сбил пенсионера. По данным следствия, пешеход резко выскочил на нерегулируемый пешеходный переход.
Позже стало известно, что за рулем машины находился сержант ППС. 14 июня его уволили из МВД за проступок, порочащий честь полицейского. В тот же день в отношении бывшего сержанта полиции было возбуждено уголовное дело.
Следователи просят свидетелей происшествия обратиться в отдел по Кировскому району по адресу: улица Пугачева, 191 «А» или по телефону: 8-937-220-19-98.
Последние новости
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
вчера 18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
вчера 18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
вчера 18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
вчера 15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
вчера 15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
вчера 14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
вчера 14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
- загрузить еще