21 июня 2019 16:50
Новости партнеров
СГТУ вошел в топ-20 российских вузов по уровню зарплат выпускников
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина попал в топ-20 российских вузов по уровню зарплат выпускников, занятых в IТ-сфере, по данным рейтинга, составленного специалистами сервиса по поиску работы Superjob.
Учитывались доходы тех, кто закончил высшее учебное заведение в период от года до пяти лет назад. СГТУ расположился на 14-ом месте. Его выпускники могут рассчитывать на зарплату порядка 86 тысяч рублей в месяц, это на пять тысяч рублей больше, чем в прошлом году, 67 процентов выпускников вуза остаются работать в Саратове.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще