Происшествия
Женщина предстанет перед судом за попытку убийства восьмимесячного сына
Под суд отправится 32-летняя жительница Балакова, которую обвиняют в покушении на жизнь ее восьмимесячного сына. Подробности дела сообщили в пресс-службе СУ СК по Саратовской области.
По версии следствия, второго ноября прошлого года в районе восьми утра 32-летняя жительница Балакова попыталась убить своего восьмимесячного сына. Она завернула его в одеяло, лишив доступа воздуха, села на него сверху и стала сжимать ему грудную клетку. Малыша спасла соседка: она услышала, как женщина кричит что-то про ребенка, ворвалась к ней через незапертую дверь и оттащила мать малыша. Прибывшие на место происшествия медики забрали ребёнка в больницу.
На время предварительного следствия мать заключили под стражу, свою вину она признала полностью. Ребенка передали в приемную семью.
Последние новости
- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё

11:22 Вода пошла: в двух районах Саратовской области зафиксировали переливы на дорогах
11:09 В Саратов прибыли еще три трамвая «Витязь» для обновленного маршрута №3- 11:00 12% саратовских работодателей отказывают из-за татуировок в приёме на работу
- загрузить еще