26 июня 2019 10:31
Происшествия
Хуторянка погибла от укуса змеи в Саратовской области
Во вторник, 25 июня, погибла 24-летняя жительница хутора Морозов Александровогайского района Саратовской области, сообщили ИА SaratovNews в районном отделении полиции.
По словам оперативного дежурного, вечером девушка пошла на сельское кладбище, чтобы убрать на могиле родственника. Во время работы на нее напала степная гадюка. Тело погибшей обнаружили родственники, обеспокоенные ее долгим отсутствием.
Хутор Морозов находится в километре от границы России и Казахстана.
Последние новости
- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
- загрузить еще