Происшествия
Пожар на энгельсской ярмарке. Выгорело 1500 квадратных метров
Пожар на энгельсской ярмарке локализован. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
По официальным данным, ярмарка загорелась в 19:50. Пожарные выехали на место происшествия по повышенному, третьему номеру вызова. С огнем боролись 15 единиц техники, 46 человек - как сообщили очевидцы, подмога пришла и из Саратова.
Сгорела кровля торгового павильона на площади 1500 квадратных метров. Пострадавших нет: рынок в то время, когда начался пожар, уже был закрыт для посетителей. В 20:53 огонь удалось локализовать.
По данным свидететей, на место происшествия приезжали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель регионального правительства Александр Стрелюхин, прокурор Саратовской области Сергей Филипенко, глава Энгельсского района Дмитрий Тепин.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще