26 июня 2019 14:21
Общество
Суд убрал два павильона с площади у ДК «Россия»
Администрация города продолжается бороться с незаконными постройками на площади у ДК «Россия». Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
25 июня Арбитражным судом Саратовской области было вынесено решение о сносе торговых павильонов «Белье» и «Головные уборы» на площади Ленина. Согласно требованиям суда должны быть освобождены два участка площадью четыре и 11 квадратных метров.
Напомним, на 24 июля назначено слушание в Верховном суде по иску ООО «Рекламный мир» к администрации города, представители которого хотят оспорить решение арбитражного суда о сносе торговых павильонов, автолавок и лотков возле ДК.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще