27 июня 2019 09:53
Происшествия
Двое мужчин погибли, один - в больнице после чистки канализации
Следователи начали проверку по факту отравления газом троих мужчин при чистке канализации в Красноармейске Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По предварительным данным, 53-летний мужчина и его 26-летний сын чистили канализацию у себя дома. После окончания работ отец решил проверить качество очистки, спустился в колодец и вскоре затих. Молодой человек обеспокоился молчанием отца и спустился в колодец следом.
Через какое-то время им на помощь пришел сосед. Он попытался вытащить мужчин из канализации, однако сам получил серьезное отравление.
Всех троих подняли из ямы другие соседи.
Отца и сына спасти не удалось. Сосед погибших госпитализирован в тяжелом состоянии.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще